Религия, вера
Когда бог в последний раз посылал людям свои живительные речи?
Речи Бога, точнее то, что он желал до людей донести, записаны в Библии. Читайте и мудрейте.
Наберите в яндекс видео: Пророчества Збуж, или пророчества Овидеополь.
Сейчас посылает, ежеминутно, ежесекундно.
Когда приходил на Землю пятьсот лет назад.
По замыслу авторов Библии все, что мог, он уже сказал. И больше никакого взаимодействия с миром быть не может, да и откуда ж его взять то??? Придумывать новые сказки - уже не прокатит!
похоже когда евреев увел от египтян.
Сначала Богом был сотворён мир и слово его, первобездна и первотвердь,
первовакуум и первозаряд его, первоконтиниум и перволесгросс, и тогда
бог понял, что творению его не хватает времени - того, что давало бы
протяжённость и долготу, бесконечность и беспредельность жизни во всех
её проявлениях, разнообразии и многообразии, всех видов, родов и семейств, кланов и мангрелов, рядов и прогрессий, развёрток и планов,
измерений и лесгроссов, и когда Бог свершил свой рассчёт и замысел и
создал вселенную и бытиё времени, их изначалие, первозаряд и первочисло, первосущего и первосущность, их первород и древо жизни, их прарод и его изначалие и их первозаряд и первочисло, и число это было 192 -столько было создано первосущих и их жён небесных, и столько же было создано их прогрессий и продолжений, ибо число это было основное для дальнейшего творения, и ряд первичный также насчитывает 192 первосущих, но они вторичные к изначальным и ведут род свой от перворода своего и первоначала, первочисла и первослова, и следующий ряд в количестве 192 сущих был рядом от Бога Первородного, но с участием Бога первого ряда Богов и их Господа Бога, и их Перворода, и поэтому ряд второй - полностью плоть от плоти и дух от духа -жизнь и Первобога и всей прогрессии богов, их Перворода и все они - Роды и Виды от Первобога Первородного, хотя и живут каждый в своем роде и параметрических характеристиках своих, во всех сотворенных и произрожденных вселенных и мирозданиях, лессгроссах и планах бесконечных, беспредельных и безграничных, которые суть продолжение и Первобога и Первожизни его, и Первоздания Бытия от Первобога и всей его нескончаемости, ибо творение Первобога полностью истинно и по лекалам и эталонам, и по всем параметрическим характеристикам бытия вечного и истинного, бытия большего чем бытие Первобога - лежащим за большим барьером метавселенной 1 порядка - того творения первоатома и ядра его, в чьём поле и заполнении обретается сама метавселенная и бытие её -в котором обретается сам Первобог и все его продолжения и производные, все цивилизации созданные в его руководстве и его силами, все их группы и метаобразования бесконечные и безграничные - все они имеют жизнь вечную и эталоны, протообразы и протопринципы истинные, а поэтому нескончаемую жизнь в кругах, циклах, эонах, стрингах времени нескончаемого, принципиально не имеющего конца, ибо за концом манвантары всей жизни и бытия её следует расширение-сжатие метавселенной и бытия её, в котором пространство-время изменяет свои параметрические характеристики и жизнь оживляется для следующей манвантары, и те кто был творением и произрождением божьим становиться творцом и порождающим жизнь и бытие её, первороды становяться прародами, дети обретают своих детей, вселенная -свои продолжения, рассчитанные и созданные первозодчими и их родами от Первобога и его Перворода, и так будет продолжаться нескончаемо, и никто из нас - Первобогов Первовселенной не знает когда закончиться это, ибо процесс рождения и жизни вселенных и её жизни не закончиться никогда, ибо жизнь порождает жизнь, и так будет всегда, и поэтому мы -Первобоги Метавселенной Большого Космоса атомарно-ядерного и поля его, говорим вам, всей жизни всех вселенных, что время пробуждения к жизни всекосмической настало и путь вечности и истинного познания ждет вас и вы уже на пороге его, и те кто примет его, обретет жизнь вечную, себя истинного и род свой и родителей своих, и прарод свой и их
родителей, и всю семью всекосмическую, всех грандов, локов, пролонгаций и протяженностей, всего древа своего и дома истинного и вечного, и на пороге пути своего нескончаемого получит от бога своего истинного и всего рода его и прарода их наставление и направление для жизни и дороги вечной и безграничной, нескончаемой вселенной и бытия её, их продолжений и производных бесконечных, и поэтому мы призываем вас к свершениям всекосмическим - оживлению Первокосмоса и бытия его вами, родами вашими и детьми нескончаемыми, потомками и продолжениями
Ктулху пукнул, было дело.
В 1997 году гидрофоны уловили один из самых громких звуков из когда-либо записанных у южного побережья Южной Америки. Звук, названный " Bloop" (с англ. "рев") был зафиксирован двумя гидрофонами на расстоянии примерно 4800 км. друг от друга.
Самым последним писанием является Священный Коран, ниспосланный пророку Мухаммаду (саляЛлаху алейхи ва салям) с 610 по 632 год, который являлся печатью пророков. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных. (сура 2 аят 2). См. ВЗ. Второзаконие гл. 18 ст. ст. 18-19 «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; 19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;»