Религия, вера
Какие последствия после молитвы на взаимную любовь святой Богородицы
Я читала ее неделю с именем парня. И он начал проявлять внимание. Какие последствия молитвы? Ничего плохого не будет? Это же святая Богородица
С чего ты взяла, что он проявляет внимание из-за молитвы? У тебя нет проблемы. Нет гарантии развития отношений. Если это развитие будет, как ты можешь быть уверена. что это молитва, а не просто ответ на твое внимание и кокетство? Если боишься последствий, не читай таких молитв.
Наслаждайся молодостью, жизнью и не сочиняй себе проблем. Парни обращают на тебя внимание, потому что ты молодая интересная девушка, а не потому что ты читаешь молитвы.
Но все же. В будущем, желай любимого и любящего, а не конкретного человека. Нельзя хотеть насиловать чужую волю. Возможно Бог пошлет тебе в 100р лучшего и более подходящего человека, чем тот о ком ты сейчас думаешь.
Деточка, а ты в каком веке живешь, чтобы во всякий бред верить? В одиннадцатом? Или в четырнадцатом?
А что это за штука "молитва на взаимную любовь святой Богородицы"?
Я знаю все богослужебные книги, а такой молитвы не встречал. Вообще, невозможно кого-либо принудить любить кого-либо
Человек который просит выполнить в молитве свою волю а не Божию, может встретится с неприятностями, которые не задумывались Богом о человеке при его появлении в мире.
Павел Лутохин
Я же не останусь одна до конца жизни?
Нельзя быть такими эгоистами, лучше попросите богородицу, что бы она помогла богу излечить больных младенцев.
Посмотрите фильм "Брюс всемогущий". Там очень хорошо показан момент любви, когда он будучи Богом приказал, чтобы женщина его возлюбила его...
А это точно молитва? А не псевдохристианский магизм? Встречал я такое, могут и Богородица и Николай Чудотворец фигурировать и даже Сам Господь, но стилистика чисто как у заклинания и даже какие-то четкие действия прописаны, без которых не сработает. Вы же ее не в молитвослове нашли, правильно?
Бросайте эту ерунду.
Павел Лутохин
Я неделю читала, а потом перестала.
Я же теперь не останусь одна до конца жизни?