Религия, вера

Священники у вас есть молитва Богу на взаимную любовь с человеком? Люблю очень человека, даже больше своей жизни

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ И ПИШИТЕ ТОЛЬКО СВЯЩЕННИКИ .Я хочу быть с ним очень даже не представляю без него жизни. Этот человек смысл моей жизни . Я так ещё никого не любила настолько сильно и на самом деле по-настоящему. Я в будущем хочу стать его женой и хочу с ним у двоих детишек. Я готова быть с ним всю жизнь и готова идти на жертвы и во всем ему помогать. Я на всё готова ради него даже пожертвовать своей жизнью, если понадобится. Я его по-настоящему люблю. Я готова его ждать хоть всю жизнь, если понадобится.
.A
.... Asel ....
Любовь твоя сильна, но только Бог знает: будешь ты с ним счастлива или нет. Поэтому твоё доверие Богу этой ситуации и позволение Ему всем руководить, принесёт тебе истинный мир и радость. Благословений тебе!!!
Илья Овчаренко
Лучший ответ
Колдовские молитвы не практикуем. Если не хотите в Бога верить, то вам к бабкам колдуньям надо на приворот, но это не на долго и счастья у вас с ним не будет. Вам нужно освобождение от сатанинской зависимости...
.... Asel .... МНЕ НЕ НУЖНЫ КОЛДОВСКИЕ МОЛИТВЫ. МНЕ БОГУ НУЖНА МОЛИТВА
.... Asel .... ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НУЖНЫ КОЛДОВСКИЕ МОЛИТВЫ?
Как личность или как кости.
Священники тут редкие гости.
Помолится вы можете и сами. Молитва это не заклинание а просьба. Надо лишь покаяние и смирение. И не насилуйте волю людей.
Евгения Костюк
Есть акафист святой блаженной Ксении Петербургской.
Caspian N.e.r. Oil
.... Asel .... Его весь нужно прочитать? Если так, тогда и весь прочитаю
А чем помочь? Заставить человека полюбить нельзя. Это раз. Ты думаешь, что ты любишь. Это два.
Олег Кузичкин
Ты себе веришь?. Я один раз хотел пукнуть втихаря, и обос-рался.
В вашем случае вам помогут не священники с молитвами, а гадалки с приворотами! ((
.... Asel .... Это грех большой нет уж лучше ничего, чем это
Ольга Растатурина та идите вы в ж*пу со своими химерами и любовями против воли! ((
я не священник, но в православии есть молитва девицы о замужестве, а молиться о человеке нельзя в данном случае, простите, но подобной привязанностью вы ставите любовь к нему выше любви к Богу, поэтому вам не дают шанс быть с ним вместе
Это что-то типа этого? https://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc
Azamat Shintayev
Если он не любит, то толку не будет, не трать напрасно жизнь, жди или ищи человека, который будет ценить и любить тебя по доброй воле.
может попробовать поговорить с парнем, а не со священниками?
В этом всЯ проблемма! Когда любишь слепо и забываешь про Иисуса и то, что он заповедывал! Ибо любовь человека не совершенна... сначало мы любим..
Затем безумно ревнуем, затем проклянаем того кого любишь...
Если вам закрыты двери то ломать их не стоит и ходить по трупам и головам не стоит ибо открывает Вам Иисус двери в царство Божье