Религия, вера
каким святым помолиться о взаимной любви
в личку. подскажу.
просто взаимолюби и всё
молитесь Богу по любому вопросу, волнующему Вас.
Сколько и кому не молись ничего не изменится, пока сама не изменишь, и если любовь не взаимная то нормальный человек спросит себя почему так, и устранит причину, глупый-же будет лбом об пол стучаться при этом палейц о палец не ударив чтобы хоть както изменить положение, да и как у нормального человека может быть с вами взаимная любовь, у вас любовь с богом, и видимо уже давно взаимная.
Кому молиться чтобы Вас любили? Вы шутите?
Спасибо вам за то что вы озвучили широкораспространенную православную точку зрения. Дело в том что наиболее продвинутые православные убеждены, что они молятся не святым, а Богу через этих святых. Но, как видно, большинство простых граждан находятся в неведении и молятся святым. Или церковь недостаточно хорошо обучает или людям все равно чему там учит церковь.
если б такие молитвы работали, то в мире не было войн. А на сайте Религия был бы мир и покой. Ведь чего проще помолиться и все друг друга любют... Мечта
Для начала решить жить всегда по совести
На Небе нет такой небесной канцелярии. Нет святых, которые чётко отвечают только за отведённые им какие-то обязанности, которыми они отличились ещё при жизни. Это лишь традиция, может быть даже добрая, но.. . Молитесь сразу Богу и Пресвятой Богородице. Точно не ошибётесь. А про Святых, увы, не знаю
мужу своему
просьбы исполняет только Аллах.
Яцеку Гоцману, Мойше Зиндерманну и Леве Гольштейну