Религия, вера
а можно ли прожить без любви? может не стоит ставить себе взаимную любовь как цель в жизни?
взаимная любовь как цель жизни - такого бреда я давно не слышала
Можно, но совсем не долго.
Вот сразу видно - молоды Вы еще.. . Стоит! Просто нужно подождать немного...
Можно и без ног прожить... и без глаз.. .
только что это за жизнь...
Можно. Как животное. Жрешь, спишь, трахаешься, дерешься за еду. Кто же мешает то?
Можно и без любви прожить)
Но вот не судьба... кто-то, да и полюбит Вас.)
Без внешней - можно. Без внутренней - нет.
Конечно, не стоит.
Без любви нет жизни ...
И что за жизнь-то она без любви, - значит жизнь с ненавистью, ибо где нет любви, там она занимает пустое место)) )
Любовь от Бога.
1Иоан. 4:7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
1 Иоан. 4:10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
Таким образом, - при любви к Богу - уже есть любовь взаимная )))
Любовь от Бога.
без любви все тускло и блекло.
Взаимная любовь функционирует по закону отражения. Нет отражательной способности -згачит, не любовь!
А может тогда вообще не стоит жить?
Иногда думаешь, что и без любви плохо, а иногда и с любовью ад) В общем, это у кого как карта ляжет.
В любом случае, счастья вам))
1. можно. 2. не хотите - не ставьте.
Цель жизни - взаимная любовь, ну так это лет в 17. А вот ежели тебе уже за 40, тут как бы себя полюбить и хотелось бы взаимно..)))
Живите как хотите, вам наверняка нет дела до того как вам ответят, вы уже все для себя решили, я думаю.
Я тебя люблю, - надеюсь, это не взаимно )))
Не нужно ставить цель. Она сама тебя догонит, если захочет.