Религия, вера

Какая икона помогает в любви и в удачном браке? Какой иконе молиться, что бы незамужней девушке было счастье в любви?

Всё намного проще. Достаточно зайти на сайт знакомств.
Кирилл Авраменко
Лучший ответ
Вы пытаетесь перенести свою ответственность на икону... это не очень хорошая идея, меняйтесь и будет вам счастье...)
Крашеные доски не могут помогать, разве что от холода, если их поджечь.
Андрей Вавилов
Ольга Ильина Только Аллах ведь может помочь
Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи -
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
«Протрезвей, блин, я планшет!»
***ak*** *
Иконам нельзя молиться.. нужно Богу молиться..
Богородице или Петру и Февронии.. Предварительно только прочитать житие
Яна Павленко
Техника минета лучше поможет.
Игорь Хмелёв
Любовь зависит от усилия 2-х людей, а не от портретов мертвых людей.
Чтобы быть успешным в браке, нужно за советом обращаться к Основателю Брака - истинному живому Богу.
Kurbanov Alecsandr
Богу Отцу молитесьа не идолам!
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь...
Вера Деньга
Молиться НАДО - ТОЛЬКО Богу и ни чему другому!!!
Олег Ким
Рим. 1:22 называя себя мудрыми, обезумели,
Рим. 1:23 и славу нетленного Бога
изменили в образ, подобный
тленному человеку, и птицам,
и четвероногим, и пресмыкающимся,
Zx 26 Ahtung
Молиться нужно только живому Богу Иегове. "(Псалом 65:2)"О слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть. "
Janata ...)
Вы Библию то читали? Че за поклонение иконам, верующие такие верующие.
Должны ли мы поклоняться изображениям?

Библейский ответ
Нет, мы это делать не должны. В отношении законов, которые Бог дал народу Израиль, «Новая католическая энциклопедия» говорит: «Из различных библейских отрывков видно, что в истинном поклонении Богу не использовались изображения». Давайте рассмотрим приведенные ниже библейские стихи.

«Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности» (Исход 20:4, 5). Так как Бог требует «исключительной преданности», ему не угодно, чтобы мы почитали скульптурные и живописные изображения, в том числе иконы, идолы, и другие предметы культа.
«Я не отдам своей славы... резным изображениям» (Исаия 42:8). Богу не угодно, когда ему поклоняются с помощью изображений. Когда для поклонения Богу некоторые израильтяне сделали литого теленка, Бог сказал, что этот народ «поступает мерзко» (Исход 32:7—9).
«Мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека» (Деяния 17:29). В отличие от поклонения ложным богам, в котором обычно используются изображения в виде «высеченного произведения искусства и вымысла человека», мы, христиане, следуя повелению Библии, должны ходить «верой, а не тем, что видим» (2 Коринфянам 5:7).
«Храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21). Библия полностью разоблачает миф, будто Богу угодно, чтобы ему поклонялись с помощью икон или других изображений. Об этом ясно свидетельствуют заповеди, которые Бог дал как израильтянам, так и христианам.
Лол
" И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. "
(Иоан. 14:13)
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, "
(1Тим. 2:5)
Можно просить у Бога Отца во имя Иисуса Христа.
Камасутре
Лариса