Религия, вера
Человек ставит воду перед иконой и молится, потом ее выпивает. Что это значит?
Когда молятся перед иконой, между иконой и человеком стоит вода. потом он ее выпивает. Что это?
Это практика насыщения воды (да и всякой еды) энергией. Эта практика известна задолго до образования религий.
Возможно он ставит уже ранее освящённую воду, поэтому и выпивает её после молитвы
между иконой и человеком стоит вода." -
ДА он просто новый Моисей ))
Он думает туда стечет манная небесная, энергия благодати с этой иконы, и в таком духе, вера дошедшая до такого является признаком началом своего конца.
Это намоленная вода, так же можно ставить суп, пиво, антисептик от коронавируса...
Ни чего не значит, идёт самовнушение.)
Данил Мельников
Именно этим и занимаются целители, внушают людям мысль что он будет здоров как только выпьет отвар из трав заряженных светом..
Вода меняет структуру и лечит многие болезни .
не воду, а водку - это алкоголизм ;)
Ты Кашпировского не видел. Вся страна ставила банки с водой перед телевизором и потом пили
значит икона Чумака-Кашпировского...
Это значит, что этот человек не в себе...))
по вере вашей да будет вам ...
Так спроси у того, кто это делает.
Столько подтверждения есть в научном мире. Что вода имеет память.
В интернете есть масса видео экспериментов.
Человек состоит из воды. Ис уст речь свою изливает.
Это значит конченный идолопоклонник.
Это Человек заряжает воду своей энергетикой, с уважением и с Душевной любовью, и с удовольствием, и с радостью пьет ВОДИЧКУ со Светлыми Мыслями с позитивным настроем, веря в Светлое Будущее и в Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части!
Что он шиза. В больничку.
Надо в церкви пить кагор.
Меня тоже интересует это. Мои личные исследования привели к следующим знаниям. Икона - это сделали люди из подсобного материала, или что дала природа. Это искусство. Ни чего Божественного в ней нет. Мало того, сам Бог запретил делать изображения. Так что, напрасные старания человека. А вода - это просто вода. Если стоит долго, то выпив, можно отравиться. Но это мое мнение.
Это жажда. Вероятнее всего похмелье. Ну, понимаете, - церковь, молитва, кагор, перебор...
Белая магия. Я считаю, к вере во Христа это отношение не имеет, хотя практикующий это думает, что верит.
Это значит он долбоёб
Оттягивает как может свое попадание в Рай. Сразу видна "крепкая вера" в загробный райский мир. Этот нелогичный парадокс присущ очень многим религиозным людям. Они на серьезных щах утверждают, что верят в райское загробное блаженство, но между тем, всеми силами оттягивают встречу с вечным блаженством.
Это такой вид поклонения Богу .
освящает воду, делает ее святой
Данил Мельников
Это то, во что он верит и ему это помогает главное! Если тебе нужна помощь, верь в то что тебе помогут и это сбудется, только нужно мысленный поток держать постоянно в эфире..