Религия, вера

Помогите, умираю, плохо, болею, заболевания начились, пусть Бог поростие, помолется за бывшего Атеиста поможет мне! Выз

дороветь
Марина Пак
так уйдите в атеизм и сразу здоровье поправится. у меня вот ничего почти не болело в жизни пока с религией не столкнулась, и чуть не умерла
Татьяна Юндт
Лучший ответ
Роман Мигулёв Это как это? Верующие нервы потрепали до горяча довели?
Сделано. Если всё будет хорошо, не благодари. Если хуже, не ругай - мы не всесильные.
вот иногда становится стыдно за отдельных индивидов, которые считают окружающих такими же дебилами, как и они сами...
Какой-то атеист фальшивый, неубежденный. Легко сломался.)
Umid Tursunov
начни с загара (кадлый день на тощак)
Всевышний поведал о том, как ведут себя люди на корабле, когда волны, словно тень, накрывают их. В этот момент они искренне обращаются к Нему с молитвами, но стоит Ему благополучно вывести их на берег, как они разделяются на две группы. Одни из них перестают благодарить Его должным образом, начиная грешить и вредя самим себе. А другие вообще отрицают Его милость и отдают предпочтение неверию. Они отвергают Его знамения, потому что являются изменниками и неблагодарными. Прежде они говорили, что непременно станут благодарить Его, если Он спасет их от погибели. Но теперь они нарушают свои клятвы и обещания, не желая благодарить Его за ниспосланные блага. А ведь Всевышний Аллах избавил их от верной смерти, и одно только это обязывает их благодарить Его совершенным образом
Влад Скат
Марина Пак [Помяни также] человека в рыбе [Йунуса], который ушел в гневе и подумал, что Мы не справимся с ним. Он воззвал из мрака: «Нет божества, кроме Тебя! Пречист Ты! Воистину, я был одним из беззаконников!»
Вот когда вы здоровы вам Бог не ненужен. А когда вы болеете то всё Бог есть.
Тілек Ералиев Долго над вопросом «трудились»?