Invictus

подскажите как похудеть после родов???? подскажите как похудеть после родов????

Azizjon

Легко!!!!

Татьяна Покровская

не жрать как свинота в беременность!

Ve
Vesta

не жрать. только так.

Наташа Румянцева

подскажите как потолстеть, после родов..

Сергей Васильев

Диета+спорт...

Рома Новиков

Зачем не жрать-то? Так и кони двинуть можно. Занимайтесь спортом.

Мария Яковлева

Обыкновенно.. . Жрать меньше. Двигаться больше. . Пить воду не меньше 1,5 литров в сутки

Ольга Бреева

жрать на пол ведра меньше

Julia Fokina

побольше гулять с ребенком на улице. и не просто сидеть на лавочке, а ходить и желательно быстро. Часов по 5 в день и будет результат.

Makc Pocha

советчики. .
"спорт и не жрать" - никакого эффекта, если цилюль от гармонов.
этот метод действует только когда вы уже кормить грудью перестанете.

я еще кормлю. но в зал хожу. хоть тренер и говорит, что не похудею из-за гв, мышцы в тонус тоже надо ведь привести.
конечно, если не есть как конь и всякую дрянь, и постоянно быть "делах" в движении, то будет вес уходить, накопившийся за б-ть. но не будет эффекта "10 кг за месяц". всё будет очень плавно и очень мало.

если конечно вы не поправились за б-ть кг на 20

Вряд-Ли Это-Я

блин не знаю как потолстеть, ну грудью наверное не кормите, не было бы проблем, а так двигаться и диета