Шахин Мамедов

подскажите кно нибуть как похудеть после родов спасибо

As
Astralbody

Никак, кушать чтобы ребеночка выкормить. К году все вернется на свои места, похудеете сами. А как пойдет, то будете за ним бегать и сами похудеете;))))

Руслан Ибляминов

не жрать, но мне не помогло)))

Сергей Рожнов

я не специально худела, но в рд оставила 14 кг из 16 набранных, дома еще 2, и сейчас спустя 2 недели после родов добеременный животик. наверно от того что по 20 раз малютке титьку даю и сама могу позавтракать в 5 вечера и это завтракообедоужин на лету бегом и мало пока сын меня отпустил.

Алексей Соляков

после 6 не есть, но это трудно после 6 как раз стресс заедают

ОК
Ольга Королькова

Если поздно ложитесь, то не обязательно не есть после 6. Можно и до 9 есть но после ни ни. и зарядку небольшую по утрам. Чаи: зеленый и разные травянные не помешают

Ирина Никитина

Мне сам ребенок помог похудеть, много забот и через 2 месяца после родов я весила на 7 кг меньше, чем до беременности! Так как первые 3 месяца идет диета ради ребенка, то организм сам подстраивается! Но у всех организмы разные, кому-то нужные физические упражнения после 2-х месяцев после родов, а кому-то ничего не надо делать! Ешьте полезную пищу и растите малыша, самый лучший способ) ) и малыш будет через молоко получать все необходимые витамины)) ) Удачи вам! Всё будет хорошо!

Елена Князева

жрать меньше надо

Танечка

не жрать много и спорт

Дарья Старжинская

о 3 месяца качания пресса и не ела после 19 и с 73 опять спустилась на 64 кг

Doston Janapov

С первым ребенком ДО беременности весила 56 кг после 42!
Со втором ребенком ДО беременности весила 47 после 47,5.
Ничем специально не занималась, ни в чем себя не ограничивала.