Алексей Карпов

Подскажите можно ли так похудеть после родов? ++

Утром ем кашу и яйцо в крутую иногда сыр, днем рыбу или курицу запеченую + овощи (овощи покупаю замороженные и под крышкой их тушу, вечером творог или овощи тушеные и несколько ломтиков сыра. За 4 часа до сна не ем. В течении дня пью воду и чай.

а еще, совсем вечером, если сильно есть хочу, могу яблоко или грушу съесь

да, еще зарядку делаю на пресс, приседания, отжимания, прыжки по 10 мин два, три раза в день

Сержик Викторов

это зависит от того, сколько вы ели до предложенной диеты... и сколько вы весите, если более 70кг, то запросто сбросите лишнее

Ирина Белова

Так можно в любом случае похудеть)

Литвинов Александр

Проблема не в том, что ешь, а в том - сколько!

Ол
Олег

Конечно похудеешь.

Вера Коновалова

можно) только между завтроком и обедом добавьте творог с фруктом) на ужин лучше рыбу со свежими овощами)

Калипсо

Даже отощать можно.

Дмитрий Полынников

если это в разумных пределах-конечно!!!

Uliana Rusu

Яиц кушать много нельзя, как и сыра. Без спорта-не похудеете. Посмотрите спец программу Синди Кроуфорд

Анна Сердюк

Конечно похудеете. Я так и худела приблизительно.
Овощи лучше в сыром виде кушать.
И добавьте спорта, после родов можно оксисайзом заняться, всего 15 минут в день. Это дыхательные упражнения, кислород лучший сжигатель жира, и кожа подтянется.

Наталья Любова

На ужин ешьте мясо, рыбу, птицу, яйца - никаких углеводов. Похудеете еще быстрее. Углеводы утром, белки вечером.

Александр Матвеенко

похудеете. я пытаюсь питаться правильно, но больше упора делаю на регулярные тренировки
Сейчас делаю Джиллиан Майкдз - 30 days shred
каждый день по полчаса всего.... но сходит 3 пота. делать надо месяца. в результате, только за счет занятий минимум уйдет 3 кг. если с диетой - то в 2 раза больше.