И*
Иван *скарабей* Жучков

палата интенсивной терапии С чем туда кладут? ? После каких операций

Алёнка Скалкина

я думаю, что это может быть любая из операций и не только. называется так "интенсивная терапия" потому что там проводятся постоянные манипуляции медперсонала с больным, есть дополнительный инвентарь. то есть это надо для классификации для оплаты труда и режима работы медиков

Andrey Ur,eviche

При любых производных (при любых травмах, в том числе и при операционной травме) , туда кладут для контроля, или для компенсации функции дыхания и сердечнососудистой деятельности.

Катя Катенька

меня в такую палату ложили после экстренного кесарево сечения.. очень тяжело было, постоянно на капельницах, давление высокое..