ФК
Фёдор Корнейчук

Что делать если тяжело больную старушку выписывают из больници

Бабушка в апреле перенесла инсульт, сейчас опять находится на лечение в больнице с непроходимостью кишечника, три дня назад состояние стало ухудшатся сейчас не ест не пьёт не реагирует даже не глотает если ей в рот воды налить, сегодня позвонил лечащий врач и сообщил что бабулю выписывают домой. Я не могу забрать её просто зная что она умрёт голодной смертью без медицинской помощи.

ЛЮДИ как можно смотреть как родной человек умирает с голоду и не чем ему не помочь.

Светлана Щипкова
Светлана Щипкова

Забирайте бабушку домой, ей сейчас нужен хороший уход родственников, а не больница. Если Вы за бабушкой будете хорошо ухаживать, то она еще поживет и не умрет голодной смертью.

Лаура Сариева
Лаура Сариева

В больнице она тоже умрет голодной смертью, только мучения продлятся благодаря сильнодействующим препаратам. Заберите уже бабушку домой, отдайте последний долг, как делают порядочные родственники.

Александр Куприн
Александр Куприн

Оля, больница - не богадельня!
Ей МЕДИЦИНСКАЯ помощь уже в предагональном состоянии не нужна.
Вы "НЕ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ! " А КТО тогда МОЖЕТ?!

ЮК
Юлия Кузнецова

Видила что-то похоже... Мдаааа... Вот так оно... Правда в моем случае нашего соседа так выписали, а он на след. день скончался. Тьфу, тьфу, тьфу конечно, ноооо... ((((Я думаю, надо обратиться в администрация больницы, или что такм есть? Или просто в администрацию города и подать жалобу!

ИП
Ирина Панкова

Голодной смертью умирают ТОЛЬКО от отсуствия ухода родственников.. . Ваша старость тоже не за горами.. . Дай Бог, что б Вас "миновала чаша сия"... Оформите её в дом престарелых, там хоть сухой сухарь хавкой будет...

Александра
Александра

ухаживать дома.. кроме родных в последние дни ей никто не поможет.. обратитесь в красный крест они быстро помогают.. . кормить можно через зонд поставленный в желудок через нос или гастростому ( через кожу в желудок)

Максим Афанасьев
Максим Афанасьев

на сколько я понимаю медики в этом случае бессильны.... забирайте домой. К подобным бабулям в больницах не слишком доброжелательны (думаю вы понимаете почему) , если бабуля что-со еще соображает, дома ей будет значительно лучше....

Юлия Воробьева
Юлия Воробьева

О чем вы вообще? Бабушка умирает от голода? Глупо. Она умирает от болезни, которая не позволяет ей принимать пищу. Что это за болезнь, я не знаю. И вы, похоже, тоже не интересовались.
И помочь, вероятно, уже нельзя. И никто ситуацию изменить не в состоянии. Смертность, как ни крути, стопроцентна, независимо от уровня развития медицины. Остается только забирать родного человека и отдать ему свой последний долг.

Наталья Косарева
Наталья Косарева

да. ситуация тяжелая. Врачи выписывают домой, если пожилой возраст .А сколько бабушке лет?

Александр Кметь
Александр Кметь

на фоне инсульта у нее парез кишечника....

Похожие вопросы
Через сколько выписывают из больницы после открытого перелома голени?
до скольки можно посещать больных в больницах. больница семашко ржд москва лосиноостровская
выписывают из больницы с диагнозом глиома
Можно ли забрать больного из психиатрической больницы ?
Из больниц, выписывают по субботам?
Куда обратится за помощью если больного выписывают из больницы, три дня назад ухудшилось состояние
Если человека выписывают из больницы, из палаты интенсивной терапии раньше срока?
не знаю что делать, больно и тяжело!
Как положить больного шизофренией в больницу???
А как в больнице выписывают?