Врачи, клиники, страхование

Народный целитель,ясновидящий,совершает церковный обряд,лечит ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ-ЕСТЬ-ЛИ У НЕГО НА ЭТО БЛАГОСЛАВЕНИЕ ОТ ЕПАР

Смотри-ка. Ещё один мошенник сыскался. Откуда ж они, скоты, берутся. Прям как из рога изобилия сыплются. И все они народные, разнародные, обряды свершают, не имея на то ни понятий, ни прав. А лохи всякие им верят. Ходят и своё кровно заработанное носят. Носите, носите. А как жареный петух в зад долбанёт, так к нам побежите с запущенной болезнью. А когда вам помочь по запущенности болезни не сумеем, так начнёте орать, что врачи говнюки, бездари и вообще, во всех грехах и своих и чужих виновны. Хотя, кажется, в вашем случае не всё потеряно. Хоть в чём-то сомневаетесь.
Walter Fernando Rojas Tezen
Лучший ответ
Когда я крестилась ( это было в вполне сознательном возрасте) святой отец после окончания таинства сказал : Теперь вы должны знать, что посещение и использование услуг экстрасенсов, ясновидящих, астрологов - это большой грех.
Думаю, что если экстрасенс проводит какой-то там "церковный обряд", это более заманивание людей на бабки, чем священнодействие
А если бы даже было (хотя по определению быть не может) - неужели ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ (неизвестно чем) повела бы туда?
Церковь никогда не дает благословение колдунам и прочей нечести!
Сергей Бузов
вы библию получше почитайте, там четко написано, кто такие эти целители
А деньги он за это берет?? ? Скорее нет благословения, не признают они такой вид медпомощи
Lol ...