Врачи, клиники, страхование
Малахов - это врач или целитель? Лечил ли он онкологию?
он Шарлатан, и лечить с его помощью онкологию по меньшей мере глупо. Стив Джобс тоже сначала решил, что традиционный методы лечения рака поджелудочной железы не для него, но в конце концов пришел к онкологам.. но было уже поздно, драгоценное время упущено и все его миллиарды не спасли ему жизни...
Расул Расулов
Джобса сгубил его образ жизни прежде всего. А диагностировали рак те же онкологии
Шарлатан, без медицинского образования. Онкологию лечат в специализированных онкологических диспансерах .И то, если заболевание не слишком запущено. Пример тому Жанна Фриске ( светлая ей память )
Балабол

Биография
Геннадий Малахов родился 20 сентября 1954 года в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области.
После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малахов,_Геннадий_Петрович
В 1988 году закончил Центральный институт физической культуры в Москве.
По рассказам самого Малахова, к идее здорового образа жизни он пришёл, когда при попытке завязать со спортом перенёс тяжелейшее заболевание миндалин. Геннадий Малахов попытался справиться с болезнью посредством очищения организма и для этого обратился к некому Юрию Павловичу, практикующему йогу, который сумел методикой «правильного» дыхания поднять его на ноги. Позднее Малахов познакомился с последователем учения П. К. Иванова писателем Владимиром Черкасовым, который дал ему книги Пола Брэгга, Г. Шелтона (англ.) русск., Н. Уокера.
В 1986-м Малахов организовал свой клуб «Бодрость», в котором рассказывал, как «чистить печень и правильно питаться», а также проводились занятия йогой, гимнастикой и у-шу.
В середине 1990-х годов вышли первые книги Малахова — «Целительные силы» 1 и 2 тома.
Почитай его книги - узнаешь
Расул Расулов
лучше один раз увидеть
дурогон
Шарлатан
Это шарлатан работающий на публику.
Долбоящер он! Противный, с огурцом в опе!
Думаю много чего действенного он посоветовал, но онкология не его профиль.