Врачи, клиники, страхование
А вы кому больше верите врачам или целителям?
Можно, конечно, поверить целителям, да ведь они сами лечатся у врачей ...
только врачам .по глупости попала в центр народной медицины .столько денег выкачали. был хондроз .а потом целитель-шарлатан сказал -я вас вот тут вылечил и не виноват .что вы вышли на улицу .вас обдул ветерок и вы опять заболели .убила бы гада,,,,
Врачи сильно в своё время сильно посадили мне здоровье нерациональным назначением лекарственных средств. В результате основные болезни не вылечили, а новыми наградили. (Из них язва желудка, лекарственный гепатит, панкреатит в достаточно тяжёлой форме, энтероколит, тяжёлый дисбактериоз кишечника) Европейская медицина обладает множеством побочных эффектов, т. е "Одно лечит-другое калечит" (Причём первоначальную болезнь вылечивает в менее половины случаев) . К народной медицине отношусь с большим уважением. Просто 90% народных целителей шарлотаны. Сейчас я пытаюсь восстановить здоровье с помощью тибетской медицины и народной. (Я сама неплохо разбираюсь в фитотерапии)
.
К целителям не обращалась никогда .
А врачи -- раньше вполне им доверяла , --когда-то они четырежды возвращали меня с того света .
Но сейчас, кроме полного недоверия и жгучей ненависти к ним в течении последних 6 лет -- не испытываю ничего .
6 лет назад мне был поставлен онкологический диагноз и объявлен приговор : "Вам осталось жить около 2- 4-х месяцев" .
.
К целителям не обращалась никогда .
.
Только самому себе!
никому, только господу богу
Врачам, целителям не верю совсем.
Если врачу доверяю то ему!
Особенно платным врачам - столько болезней найдут и от всего пообещают вылечить. Целители, кстати. тоже
никому
самой себе
только в знакомую поликлинику к знакомым, проверенным врачам обращаемся.
ни тому ни другому. Только себе.
врачам.. . целители могут очень сильно подпортить здоровье.. . слышала недавно появились целители которые якобы вводя внутривенно перекись водорода очищают кровь.. . и сразу же после этого на лицо малокровие, анемия, тромбофлебит и куча чего другого.. . но я и за лечение травками.. . если сделать все в соответствии то это не повредит.... а не перебарьщивать как это любит наш народ