Яна Иванова

Нужен лор на дому! Срочно!

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает есть в Казани такие вообще или нет? Сестрёнка маленькая заболела, вызвали врача, сказали - врач придёт, но надо к лору! Ребёнок не в таком состояние чтоб идти с ним куда-либо, тем более ближний лор не близко!

Таня Морудова

Позвоните в кассу детской поликлиники, ОПЛАТИТЕ ВИЗИТ ВРАЧА И ЛОР ПРИДЕТ НА ДОМ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ,

Пётр Дармограй

..наберите в гугле.. платная медпомощь для детей.. в Казани.. Найдете !!)))))

Александр Коннов

Это платная услуга, которая предоставляется поликлиникой.