Роман Богдашкин

Подскажите, что это может быть? ? В больнице ничего не сказали, отправили на анализы..

Сильная головная боль, давление 105 на 90, пульс 120, температура вчера была 38, сегодня на уровне 37,4. Сегодня начали ещё болеть ноги ниже колен, даже образовался синяк...

Юлия Дьячкова

срочно вызывайте скорую помощь! как можно так относиться к себе?!!!