Елена Шувалова

был в больнице сдал анализы мне сказали-что это гастрит, они правы? или нужно именно глотать кишку?

Николай Фролов

Без ФГС только по одним анализам нельзя гастрит поставить, нужно твердо знать что делается в желудке. Обычные анализы эрозию или язву в желудке не увидят.

Nadeghda Ionkina

надо глотать кишку

Олег Тен

Для уточнения диагноза надо пройти ФГДС (глотать кишку)

Сашуля Сухонос

Без этого никак. врач должен видеть желудок изнутри.

Наталья Агеева

Да, конечно нужно глотать.

Кирилл Загрядский

Только ФГДСкопия может подтвердить или снять диагноз гастрита или язвы.

Дмитрий Орехов

нет это цистит

Anar Agayev

глотай я 3 раза глотала нормально

Марина Першина

Не глотайте. Посидите на овсянке на воде недельку. Не варите, заливайте кипятком. И воды простой попейте побольше. И не будет никакого гастрита. Если нервы, разобраться с проблемой, может какая то вас разъедает изнутри.