Ирина Олимская

У меня панкреатит, сходил сдал анализы, сказали, что всё уже нормально... но поджелудочная все ровно болит... >>

Сдал анализы... Сказали, что сахар в крови нормальный, отличный просто. Что диостаза в поджелудочной тоже всё норм, сказала даже, что поджелудочная уже справляется со своей роботой. Мне просто интересно, почему она у меня болит? Я даже ничего сладкого, солёного, жареного уже как 44 дня не ем... Раньше мне говорили, что у меня хронический панкреатит. Сильных болей у меня никогда не было, просто покалывание, когда что-то не то съем, или выпъю.. . Во общем, я сижу на диете уже 44 дня. Только каши, травы, золотой ус, чечевица пророщенная, на ночь простоквашу пью, простокваша с сырой гречкой.. . Боли все ровно есть.. . Скажите, вылечить я смогу? Боли у меня не сильные.. . И мне очень сладкого хочется.. . Я его не ел уже вот 44 дня.. . не знаю что делать, иногда аж ломает, еле сдерживаю себя, что делать? ? Если, кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, расскажите, как эффективней было бы действовать мне?

Kalisa Joldubaeva

Если есть боли, то терпеть боль не надо сделайте обезболивающее, а так диеты, а лучше голод !!!

Ирина Басова

Только диета.

Ин
Инна

Хорошее средство от боли ПЕНЗИТАЛ...

Ю*
Юлия ***

Может, болит вовсе не поджелудочная, а с желчным пузырём такие проблемы?
Всё в организме взаимосвязано. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота.
пропейте полезный кисель из семян льна, бефунгина и цикория.
Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Если оформите подписку на книгу (находится внизу справа от главной таблицы) – там найдёте сведения о простом и дешёвом лекарстве бефунгин (экстракт чаги) . Тоже очень хорошо его пропить