Анастасия Голоцукова

скажите это больно глотать кишку. Ребёнку 12 лет она боится .

Руслан Зайцев

гастроскопия. Очень неприятно. Кольцо в рот заморозку не всегда делают. Когда трубку вытаскивают появляется рвота. но не всегда. некоторое время не возможно говорить. желательно не кричать будет хуже. сам 2 раза глотал мне 13

Сергей Семенюк

Если платно - то нет!

Вова Vk

Нет. Даже не заметит.

Ал
Александр

Надо, больно-не больно, а глотать придётся!!

Дмитрий Суслин

зависит от врача вообще непрятно

Алексей Рудковский

Не больно но очень противно НО ведь надо

Виктория Мусакаева

в горло брызгают заморозку так что не почувствует

Олег Меньтюков

Боли нет совершенно, но ужасно неприятно

Lilya Lilya

Вы имеете в виду фгс? Если честно, первый раз проходил в бесплатной поликлинике, чуть не помер ) до сих пор боюсь больше чем стоматолога. В платных клиниках зонды новее и тоньше, и возможен медикаментозный сон.

Серёга Соловьёв

Не больно, но весьма неприятно. Сомневаюсь, что ребёнок сможет выдержать эту процедуру, когда взрослые-то отказываются её делать.