Та
Татьянка

Подскажите по анализу, серьезно ли это?

В анализе мочи обноружили белок норма до 0.14 у меня 0.20 ...сильно переживаю. Еще у меня в биохимии с реактивный блок 8.65. Ломит левая рука, слабость, паника, горит лицо.
В июне было обострение простатита. Боюсь, что может быть какая нибудь миелома и т. п. (нагуглил) . Моноциты повышены 13% эпштейн-барр осутствует.
Сильное ли страшные результаты?

Евгений Топилин

во вас колбасит то от ерунды

Евгений Станов

с-реактивный белок при ревматизме, если мне не изменяет память....

Anton Ivanov

l а с чего паника то... все в пределах нормы... немного повышен белок - это почки... наверно небольшое воспаление, или после гриппа или ангины.. . последить надо... Ср- белок - это тоже ревматические синдромы, и тоже наверно после перенесенной ангины ( от этого и рука ломит )...обострение простатита - инфекция ...вы где то сильно переохладились и на фоне этого обострились воспалительные процессы... Лечиться надо конечно.. А вот паниковать не стоит.... Пока можно ограничиться визитом к хорошему терапевту, но проконсультироваться и у ревматолога и уролога.

Анжела Сантьяго

Ну вообще-то стоит беспокоиться, а не слушать тут всяких. С-реактивный белок является "острофазовым белком", то есть он говорит за наличие какого-либо острого воспаления в организме, по нему обычно судят о стихании или обострении воспалительного процесса. Белок в моче норма до 0,033, то есть у вас реально повышен он, скорее всего по причине почек, но не факт. Предполагаю что лучше разбираться с этим все по полной, так что начните ходить в больничку, можно сначала пойти к терапевту или сразу к урологу или нефрологу. Хотя вы написали только несколько показателей, лучше б написали все.