Володя Tigrenok

врач- гениколог сказал мне что у меня эрозия. жду результатов анализов. скажите это серьезно?

Кирилл Егоров

Чтобы получить правильный ответ - нужно написать правильный вопрос. ГИНЕКОЛОГ. Иначе на вас все образованные люди будут смотреть, как на шваль. 🙂

Ан
Анаст

не не страшно, коррозия куда страшнее

Петр Никитин

эрозия - это предраковое состояние шейки матки, если не лечить пойдет дальше.... если вы рожавшая и не собираетесь около 2 лет иметь детей, то лучше прижечь.... если всю наоборот, то сейчас есть средство по ее лечению очень эфективное.. . но сначала купите миромистин и делайте влагалищные тампоны на 1 час ежедневно

Юра Пчицкий

серьезно, если лечить не будете. последствия могут быть самыми удручающими.

Пока же ничего страшного, но не запускайте.