Дмитрий Монастырев

на аве фото с результатами анализов. скажите пожалуйста что они означают .страшно ли это?

Надежда Моисеева

Вы бы потрудились выложить нормальную фотку вместо вашего текста. Чтобы не щуриться на аватару, не выдёргивать фотку из неё и не переворачивать её. Вопрос-то вы делаете, значит вам это нужно.

Васелина

Нет, не страшно. Но вы фото выставляйте лучше сюда, а не на аву, а то люди путаются.

Ирэн Ирэн

ну будешь ты ссатся в штаны как старик, ничего страшного, щас подгузники продают