Елена Павлова

Что можно сказать по этим анализам?

Виктор Макаренко

необходимо идти на прием к гинекологу

Алёша Мальчик

Нормальные анализы, отклонений НЕТ! Пролактин, Тестостерон, ФСГ, в норме как для Вашего возраста. Уточните Ваш точный возраст (очень плохо видно, 1985?)

Sergey Gladyshenko

да вот кстати, возраст... 47 лет - я правильно поняла? . Если настала менопауза - то эстрадиол и фсг - не нормальны, но если менопаузы ещё нет - то всё хорошо