Наташа Демьянова

эти анализы нужны или это развод?

пришла сегодня к частному гинекологу, так как чувствую боли внизу живота, побаивалась, что воспаление.
врач отправила сдавать платные анализы, которые в сумме обойдутся мне под 150 баксов, для украины за анализы столько отдать - не мало. так вот, там вплоть до точго, что кровь на сахар сдать нужно.

а нужно ли? или это развод на деньги? просто гинекология и кровь на сахар.. . подскажите?

Юрий Ясинский

Не рискуй ходить к ЧАСТНОМУ гинекологу. Там до смерти лечить будут. Почему не пошла в женскую консультацию? Даже если нет прописки, зайди в каб и попроси, чтоб приняли за деньги. Здесь за скромные деньги могут качественно помочь. Анализ на сахар -это простой, нужный и бесплатно.

Дмитрий

а что вы хотите от частного гинеколога? есстественно платно. в гос поликлинике можно былоб и бесплатно сделать. что касается сахара то этот анализ действительно нужен потому что именно изза него могут быть неприятности или он может служить индикатором болезни