Женя Максимчук

Это же развод. приложение для анализа активности вконтакте.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /act123?mid=147012189&ad_id=3793823

У меня вопрос появился, когда я прочитал описание этого приложения. Это каким образом оно активность на странице анализирует, не имея, банально, доступа к БД вконтакте. А приложение явно не Павел Дуров написал.

а кроме него и группы разработчиков, наверняка, больше никто не имеет прямого доступа к БД

Zolotoy Parus

Совет: не лезь не в какие анализы, тебе-же хуже будет. Прога явно хакерская, администрация ВК проинформирована, делаем всё, что в наших силах, доступ есть, только у некоторых хакеров (белых хакеров)