Юлия Деревенская

Какие нужны анализы что бы не предохраняться?

Добрый день. С девушкой решили жить вместе и не предохранялся в сексе. Решил провериться сдал мазок на флору и на хламидии. Хламидии не обнаружены, мазок на флору: лейкоциты 0-2 в пз, эпителий 4-5 в пз, флора гр (+) ед. пал кок. Trich. (-) не обн. , Gn. (-) не обн. В общем эти анализы в норме. Скажите нужно ли ещё что то сдать или этих достаточно для наших целей?

Евгений Виноградов

девушку проверь

Денис Верушкин

Какой ответственный.

Julie Volkoff

а какое отношение имеют анализы к, например, незапланированной беременности?

Елена Прекрасная

Придёте в любое место где делают анализы инвитро, гемотест итп. ..тебе и девушке подмыться, и не мочиться 2 часа перед сдачей . Пришли на место и говорите "нам развернутое обследование на ИППП-инфекции передоваемые половым путём" p.s. Пусть посчитают скока денег за это надо будет