Михаил Варичев

Какие анализы и процедуры нужно делать для диагностики рака

Марина Полина

кровь биохимия . и ф а . онкомаркер .
учтите если ставят -то уже 2-3 стадия .

Денис Дебердеев

сходите в больницу, там все скажут какие анализы нужно сдать. ну кровь точно надо здавать

Оксана Шакирова

сдайте кровь на онкомаркеры

Юлия Богомолова

большое значение имеет осмотр врача. Потом, в зависимости от возникших подозрений, врач назначит, что надо (например, при подозрении на рак прямой кишки-Ректоскопию со взятием биопсии)

Оля Дембицкая

Эндоскопическое исследование является ведущим методом ранней диагностики злокачественных опухолей.. .
А какого органа вас интересует диагностика рака?
На 1-ой стадии рак вообще не определяется, не диагностируется.