Настенька

Помогает ли химиотерапия при раке? Знакомая проходит химиотерапию от рака, эффективна ли эта процедура?

Юрий Петрушин

Некоторым помогает, некоторым нет....

Елена Малышева

Главное настроиться на позитив. Весь вопрос в ее болезни, на сколько он прогрессирует. Пусть лечится, и необращеться к шарлатанам.

Ян
Яна

Эффективно. если рак 1-2 стадии, при 3-й замедляет. при 4-й бесполезно.

Зафари Ильяс

Помогает, но на самом деле не в настрое дело, болезнь очень коварная...

Анастасия Ситникова

Я знаю много случаев излечения от рака. Купите масло черного тмина и пейте одну чайную ложку по утрам натощак за 40 минут до еды со столовой ложкой меда (желательно горного) запивая небольшим количеством воды потом... Подробно о масле черного тмина читайте в инете...

Диана

Химиотерапия - игра в медрулетку: кто слабее, тот быстрее умрёт, рак или человек. Причём всегда выигрывают онкомедицина и фармкомпании.

Александр Богнат

хочешь знать то что надо знать прочти статью СВ Хилько: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html (если модератор заблокирует -ищи в моем блоге и читай комменты)