Максим Плуталов

Что будет, если больной раком откажется от химиотерапии?

На
Настя

Правильно сделает. Медикаменты, химиотерапия, облучения угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, иммунодефицит. Нормализация продуктами питания...

Марина

то же, что и если согласится. К сожалению, это не лечится

Юл
Юлия

ну, например, нечто подобное этому:

Ai
Aika

Если больной хочет хоть как то продлить свою жизнь практически ненадолго то не зная другого выхода необходимо принять эту
"помощь" от онкологов" . Я же же через ЛИЧНЫЙ ОПЫТ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ скажу что даже такая тяжелая болезнь как рак подвержена уходу (я живу 12 лет и живут те кому помог мой опыт. и это не один человек. И у каждого был свой рак) . Если больной отказываясь от услуг онкологов при большом желании жить сможет выздороветь если примет помощь.

Аня

его право- его жизнь и каждый выбирает сам.. а так как бог даст

Катюшка

Уважаемая Эмма! Вы должны задавать этот вопрос не интернетовской публике, а доктору. Прекрасно Вас понимаю, что "химия" - это нечто подобное пытке, а с другой стороны, на что Вы рассчитываете, что вот сейчас вдруг "выплывет" некий волшебник, который скажет твёрдым голосом "Нет, бросьте вашу "химию"!!!"?. Точнее, такой, может быть и найдётся, но такой советчик будет сродни убийце. Пожалуйста, не обращайтесь с такими вопросами к дилетантам, а поступайте так, как предписал доктор!

Алла

Странный вопрос. Что бывает, когда больной человек не лечится? Причём от очень агрессивного заболевания, а не от просто головной боли.