Сергей Пешехонцев

сколько нужно сделать курсов химиотерапии при начальной стадии рака

была злокачественная опухоль вырезали назначили курс химио сколько нужно курсов пройти

Ок
Оксана

есть немало примеров, когда после двух сеансов людей на погост везли... может, лучше тодикампом или водкой с растительным маслом полечиться?!

Ле
Лерока

А это вам врач лучевой терапии скажет

Ал
Алена

в зависимости от органов поражения

Ев
Евгения

Препараты и количество курсов назначает врач. Кроме врача больному самому нужно полностью изменить образ мыслей и образ жизни. Отбросить все сомнения и надеяться только на себя. Изменить питание и обязательно поддерживать печень. Прочитайте лучшие книги на эту тему - "Антирак. Новый образ жизни" Давида Серван-Шрейбера и "Продукты против рака" Беливо. Чем глубже человек разберётся в этом, и чем быстрей начнёт двигаться в нужную сторону, тем больше шансов выжить и жить.