Святослав Миловзоров

Сколько максимум можно прожить с раком лёгких? с лечением и начальной стадией, 50 лет человеку.

Алексей

Лечить продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей...

Ек
Екатерина

Так как вы не написали точный диагноз, гадать - не благодарное дело. Видов онкозаболевания легких множество и есть такие, которые с огромным трудом поддаются лечению. Поэтому говорить что-то однозначно в вашем случае не мозможно. Единстенно, что могу посоветовать, не прекращать леиться традиционными способами и параллельно начать фитотерапию. Это сыграет положительную роль в лечении ивыздоровлении больного. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net

Ли
Лидия

жить может долго 20-25 лет если получает соответствующее лечение, и можно спокойно пожелать выздоровления, даже если курит.

Ок
Оксана

ещё лет 20-30 и умереть не от рака, а от старости!

Марина

Папе удалили в 2008 году одно лёгкое, метостазов нет, и жив здоров и курит ещё до сих пор)) ) а сказали доктора-поживёшь лет 5,папе тоже было 50 лет, сейчас 55,живём до глубокой старости)))

Dear

долго, если начальная стадия+лечение...

Ел
Елена

Прожить желаю долго долго и слышала, что с одним легким долго жить можно и вообще не от этого умереть. желаю здоровья: -) пусть ангелы вас хранят

Ир
Ирина

Все зависит от человека и от Божьей воли (
Если человек сильный, возможно даже вылечиться (

Анастасия

2-3, максимум пять лет