Дмитрий Щетинин

У меня рак лёгких на четвёртой стадии. Что делать что бы психику разгрузить?

Галина Шевчук

Не думай об этом, живи как и жил, сочувствую

Ирина Чиглий

Единственное что поможет постараться не думать и прожить остаток со своими близкими, не теряй тонус ...все мы там будем ...\сочувствую

Se
Sergey

Вы же знаете, что есть очень много случаев, когда люди избавлялись от самых серьезных болезней - думайте о том, что вы здоровы, постарайтесь жить так, как будто вы самый здоровый человек на свете!! ! Я вам желаю счастья, здоровья, очень хорошего самочувствия. Бог обязательно вам поможет, я вам этого искренне желаю!!!!

Танечка Волошко

Используйте методику Берна-жизненный сценарий.

Алёна Кузнецова

Проживи остаток жизни так, что бы все завидовали. Сделай то, что боялся, стеснялся раньше. Тебе терять нечего.

Рашид Габиев

Если сдался то ничем не утешить и ничем не помочь, даже утешением. Если не сдался -обратись. У меня есть все и не только для утешения.

Татьяна Логашова

Кто Вам такой диагноз поставил?

Дианова Ольга

улюдей намного хуже жизненые ситуации бывают, чем сильнее боль тем больше триумф