Алексей Жулёв

Можно ли вылечиться от рака лёгких?

Марина Шкляева

Смотря в какой стадии рак и такие вопросы задавай только врачу.

Игорь Пашковский

На успешное лечение влияют многие факторы: вид рака, стадия болезни, состояние больного, побочные болезни, наличие метастазов, возраст больного, избранная тактика лечения и реабилитации, курение, алкоголь и многие другие факторы. При положительном стечении факторов или их отутсвии рак легких излечим.

Н*
Надежда *

Ну если стадия начальная то думаю да

Максим Каширин

Всё возмржно

Иван

Эту болезнь главное не запускать. Мама болела. Прооперировали лет 10 назад. Жива и здорова. Её брату поставили тот же диагноз, от операции отказался. Его уже нет с нами.

Володя Tigrenok

если все не запущено и то проблемно

Галина Суслова

все мы под Богом ходим.
удачи!
может быть повезет. главное не отускать руки и верить в победу.

Елена Коленько

Если очень захотеть и поставить себе целью победить рак легких, то я думаю что в нашей жизни все возможно! Только конечно не стоит опускать руки и лечиться всеми доступными методами! ! Не поможет одни обязательно сработет другой!