АЗ
Алексей Зуев

Нужен опыт людей победивших мелкоклеточный рак лёгких!



Как и чем победили?!

КК
Кирилл Кириллов

Надежнее хирургического метода пока ничего не придумали, химия применяется либо в паллиативном варианте (когда операция уже невозможна) , либо как неоадъювантная (перед операцией) , но к сожалению именно мелкоклеточный рак малочувствителен к химиотерапии. В любом случае победить можно только с помощью торакального хирурга.

ВП
Виктор Пришутов

найдите возможность обратиться в 83 федеральную клиническую больницу г. москвы, там работает меркулов и. а. , поверьте, его там знают все, он подбирает такой курс химиотерапии, который убивает эту мелкоклеточную бяку.... мне в этой больнице удаляли легкое в связи с опухолью, там с МКР лежало просто пугающее количество женщин (не знаю, почему именно женщин) Я ЖЕ НАПИСАЛА - МЕРКУЛОВ ПОБЕЖДАЕТ ЕГО ХИМИОТЕРАПИЕЙ, ОТ - ОНКОЛОГ ОТ БОГА, У НЕГО КАКИЕ ТО ВОЛШЕБНЫЕ СОСТАВЫ.

Маруся ******
Маруся ******

Рак лечить надо в больницах, за большие деньги.

ТЗ
Татьяна Зорина

Искать людей с опытом преодоления рака более чем глупо. Во первых не найти Рак легких (так называемый центральный рак локализованный в бронхах) да вообще рак легких и рак поджелудочной это самый быстротечный рак. Химиотерапии как написал онколог не дают желаемого эффекта. Операция при раке не только травматична и следующая за операцией массированная восстановительная (антибиотики) терапия и химиотерапия также не способствуют здоровью и к тому не устраняет причины и потому смерть онкобольного лишь вопрос недалекого времени. Выход есть и он не в методах применяемых медициной и требует принятия безотлагательных мер. Это даже не шанс а возможность выздороветь. Хотите их знать?

АМ
Алексей Мартыненко

напротив МКР быстро разбрасывается на другие органи и кромехимии его операцией не вылечишь

Похожие вопросы
Сколько может прожить человек с раком лёгких?
как определить рак лёгких
Что путают с раком лёгких при диагностике? имеется в виду случай, когда диагностируют рак, а на деле там что-то другое.
может быть рак лёгких без температуры???
если человек испытовает прешение в лёгких и проявляеться кашель + человек курит ---это же 100% рак ???
У меня рак лёгких на четвёртой стадии. Что делать что бы психику разгрузить?
Можно ли вылечиться от рака лёгких?
у лучшего друга рак лёгких
как понять есть ли склонность к раку? (у меня дедушка от рака лёгких умер)
Что хуже эмфизема или рак лёгких?