Алексей Зуев

Нужен опыт людей победивших мелкоклеточный рак лёгких!

Как и чем победили?!

Кирилл Кириллов

Надежнее хирургического метода пока ничего не придумали, химия применяется либо в паллиативном варианте (когда операция уже невозможна) , либо как неоадъювантная (перед операцией) , но к сожалению именно мелкоклеточный рак малочувствителен к химиотерапии. В любом случае победить можно только с помощью торакального хирурга.

Виктор Пришутов

найдите возможность обратиться в 83 федеральную клиническую больницу г. москвы, там работает меркулов и. а. , поверьте, его там знают все, он подбирает такой курс химиотерапии, который убивает эту мелкоклеточную бяку.... мне в этой больнице удаляли легкое в связи с опухолью, там с МКР лежало просто пугающее количество женщин (не знаю, почему именно женщин) Я ЖЕ НАПИСАЛА - МЕРКУЛОВ ПОБЕЖДАЕТ ЕГО ХИМИОТЕРАПИЕЙ, ОТ - ОНКОЛОГ ОТ БОГА, У НЕГО КАКИЕ ТО ВОЛШЕБНЫЕ СОСТАВЫ.

Маруся ******

Рак лечить надо в больницах, за большие деньги.

Татьяна Зорина

Искать людей с опытом преодоления рака более чем глупо. Во первых не найти Рак легких (так называемый центральный рак локализованный в бронхах) да вообще рак легких и рак поджелудочной это самый быстротечный рак. Химиотерапии как написал онколог не дают желаемого эффекта. Операция при раке не только травматична и следующая за операцией массированная восстановительная (антибиотики) терапия и химиотерапия также не способствуют здоровью и к тому не устраняет причины и потому смерть онкобольного лишь вопрос недалекого времени. Выход есть и он не в методах применяемых медициной и требует принятия безотлагательных мер. Это даже не шанс а возможность выздороветь. Хотите их знать?

Алексей Мартыненко

напротив МКР быстро разбрасывается на другие органи и кромехимии его операцией не вылечишь