Светлана Макарова

каким способом выевить рак чтои для этого сдают какие анализы и его предпосылки

Елена Забара(Татарина)

сдают кровь из вены делают МРТ всего организма

М@рин@ Федорчук

высокий гемоглобин в крови, больше 170,вот и все анализы

Дм
Дмитрий

Регулярное обследование: анализы крови, в т. ч. на онкомаркеры, кт грудной клетки, гастроскопия, колоноскопия, трансректальное исследование предстательной железы. 1 раз в год

Мальвина

записаться на МРТ и за один раз просветить весь организм. КТ - хуже. излучение очень большое

Матрос Април

Сдать кровь на онкомаркеры. В прошлом году заставили, иначе бы курортную карту не оформили