Костя Zzzzzzzz

Какие анализы сдаются для того что бы узнать бесплодна ты или нет?

Иринка

Анализов "на бесплодие" нет. Сдаются мазки, кровь на инфекции, гормоны. Делается заключение. Конечно, если у вас патология половых органов-это другой случай, где можно однозначно сказать, что детей быть не может.
Гормоны можно отрегулировать.
В первую очередь нужно сдать спермограмму мужчине, потому как она сразу показывает его способность стать отцом, и если она в норме-больше ничего ему сдавать не нужно. А вот женщина-вечная загадка природы, может быть здоровой, но не иметь детей

Ольга Синельщикова

а ты бесплодна ???

Павел Габур

Гармоны можно сдать, но 100% вам не скажут. Сделать узи. Бесплодие может быть по разным причинам, может яйцеклетка не созревать из-за нехватки гормонов, может быть непроходимость труб, может быть эндометриоз и множество др. болячек.

Елена Шаломеева

как бог даст, даже у бесплодных случаются чудеса и они беременеют