Митя Алёшкин

Скажите, пжл, а может быть рак при отрицательном анализе крови на рак. клетки?

Л2
Лана 2029

Кровь на онкомаркеры? да может, это не точный анализ. Может быть и наоборот - анализ плохой, а рака нет. Более точные анализы бывают у людей, переболевших раком, тогда маркеры начинают повышаться, по сравнению с предыдущими анализами.

Мария Паршина

Может. Кровь в момент взятия анализа может быть чистой, или взяли немного крови, а она чистая.

Олька Бурова

Может. Маркеры могут быть в нормальном состоянии в момент взятия крови, но это не значит, что после этого показания не увеличатся.