Иляна Селезнева

Подскажите это серьезно?

Подскажите это серьезно? Очень сильно кашляю ночью или ближе к утру, примерно 2 часа без остановки даже задыхаюсь и с хрипами, и дыхалку сдавливает. А днем ничего такого нет.
Курю и не могу бросить. Может это из -за курения, и может ли это быть признаками астмы?

При этом не простужена и не ОРВИ и уже давно так

Васелина

подсказываю, серьезно!

Мария Гнездилова

Скорее всего это признаки хронического бронхита. Обратитесь к Пульмонологу.

ДА
Дима Архипов

если это бронхит.. в период обострения не вздумайте бросать курить будет хуже...

Натали

Если есть сильный кмшель попробуйте сдеоать отвар. 2 большие головки лука в шелухе, стакан сахора на литр воды. Варить это все 20 минут, позже минут 20 настаивать. Пить по пол стакана пару раз в день. Очень хорошо выводит кашель. Будьте здоровы. Обязательно обратитесь к врачу, пусть послушает