Гульмира

Мне страшно, это серьезное что-то или все же нет?!

Я боюсь как бы не что-нибудь с сосудами или там опухоль какая-нибудь.. . Когда ухо начинает гудеть, возникает словно головокружение легкое, состояние как перед обмороком. Давление в норме - 120/70. Именно с правой стороны, ощущение есть, что в висок отдает, голова при этом не болит. Есть также ощущение, что ухо заложено. Что посоветуетте? Это скорее что-что с головой или ухом?

Это ухо (правое) в свое время очень хорошо подуло, болело сильно, может снова застудила? А если закапать что-нибудь, чтобы определить ухо или нет?

Лена Шмакова

Сходите к ушному - нет ли пробки в ухе

Ол
Ольга

скорее с ухом, но оно ведь на голове не затягивайте, идите к врачу, операции не будет лечение терапевтическое

Елена Левина

идите к лору может опять продуло

Виталий Соснин

ну к ушнику сходить надо, если там ниче не найдут, то на МРТ, возможно воспаление сосудика..