Алексей Сорокин
Алексей Сорокин

что это такое? мне страшно.

Уже неделю чувствую какую то слабость, постоянно трясет, болит голова, независимо от ситуации покрываюсь пятнами, постоянно нервничаю, очень часто бывает что сводит руки. а внутри ощущение тревоги.

АД
Артур Давлетшин

сходите к невропатологу.

В2
Волчара 2010

Если Вы еще в подростковом возрасте, то это может быть подростковая вегето-сосудистая дистония. Вегето-сосудистая дистония, по разным оценкам, встречается у 20-45% подростков. Такой большой разброс связан с тем, что ВСД — не болезнь, а синдром, совокупность симптомов. Это нарушение нормальной реакции организма на стресс, нагрузки, смену привычных условий. И нередко сам человек и окружающие могут считать такую реакцию нормой. Проявления вегето-сосудистой дистонии могут быть самые разные: сердечные (боль, учащенное сердцебиение, ощущение сбоев ритма сердца) , дыхательные (чувство нехватки воздуха) , колебания артериального давления, расстройства работы желудочно-кишечного тракта, повышенная утомляемость, раздражительность и т. д. С возрастом она проходит. Но все-таки нужно обязательно сходить к врачу.

BA
Black Angel

авитаминоз!!!!

Антон
Антон

много чего подходит под эти симптомы, но скорее всего у вас невроз, тревога, страхи.. . в общем займитесь спортом, контрастный душ каждый день. Из продуктов: мед на ночь, и настойки из валерианы, пустырника и боярышника

Пу
Пулат

ага.. . давайте ещё витаминки посоветуйте, чаёк, медок, лопушок! вперёд в больницу! полное обследование! только тогда вам поставят диагноз и дадут правильное лечение. Не известно что это может быть! главное лечиться вовремя! удачи вам и не болейте!

Наталья
Наталья

дома ремня нет, подпоясаться нечем?

Вадим Варванин
Вадим Варванин

Сглаз или порча. Может, кто-то о вас постоянно и нехорошо думает.. . Сходите в церковь, помолитесь Богоматери, попросите ее покрова - защиты - и все пройдет.

МБ
Мухаммаджон Бахриев

щитовидку проверьте. гормоны. узи.

Похожие вопросы
Органическое расстройство личности это что такое? это что то страшное или нет ?
что это такое? и страшно ли это? экг показало что повреждение правого желудочка...
Что такое ангионевротический отек? Это не страшно?
А чего это у всех жизнь-то такая страшная?
Что это? ( мне страшно)
Мне страшно, что это может быть. ->
эм. . а есть такие болезни когда человек не может быть собой? это страшно..
Подскажите, что это такое было? Аж страшно теперь...
что это может быть и это страшно фото
Умеренное снижение кровотока по интракраниальном сегменте ПА. Что это такое это страшно?