Алексей Сорокин

что это такое? мне страшно.

Уже неделю чувствую какую то слабость, постоянно трясет, болит голова, независимо от ситуации покрываюсь пятнами, постоянно нервничаю, очень часто бывает что сводит руки. а внутри ощущение тревоги.

Артур Давлетшин

сходите к невропатологу.

В2
Волчара 2010

Если Вы еще в подростковом возрасте, то это может быть подростковая вегето-сосудистая дистония. Вегето-сосудистая дистония, по разным оценкам, встречается у 20-45% подростков. Такой большой разброс связан с тем, что ВСД — не болезнь, а синдром, совокупность симптомов. Это нарушение нормальной реакции организма на стресс, нагрузки, смену привычных условий. И нередко сам человек и окружающие могут считать такую реакцию нормой. Проявления вегето-сосудистой дистонии могут быть самые разные: сердечные (боль, учащенное сердцебиение, ощущение сбоев ритма сердца) , дыхательные (чувство нехватки воздуха) , колебания артериального давления, расстройства работы желудочно-кишечного тракта, повышенная утомляемость, раздражительность и т. д. С возрастом она проходит. Но все-таки нужно обязательно сходить к врачу.

Black Angel

авитаминоз!!!!

Антон

много чего подходит под эти симптомы, но скорее всего у вас невроз, тревога, страхи.. . в общем займитесь спортом, контрастный душ каждый день. Из продуктов: мед на ночь, и настойки из валерианы, пустырника и боярышника

Пу
Пулат

ага.. . давайте ещё витаминки посоветуйте, чаёк, медок, лопушок! вперёд в больницу! полное обследование! только тогда вам поставят диагноз и дадут правильное лечение. Не известно что это может быть! главное лечиться вовремя! удачи вам и не болейте!

Наталья

дома ремня нет, подпоясаться нечем?

Вадим Варванин

Сглаз или порча. Может, кто-то о вас постоянно и нехорошо думает.. . Сходите в церковь, помолитесь Богоматери, попросите ее покрова - защиты - и все пройдет.

Мухаммаджон Бахриев

щитовидку проверьте. гормоны. узи.