Маргарита Шевкунова

что это может быть и это страшно фото

мне всего лишь 16 -17 будет скоро но у меня есть не знаю что идут полоски как вены а может звездочки по 1-2 см где синие или фиолетовые как вены это что варикоз

Мебель Для Вас

конечно нет. просто сосудики видны, как у большинства людей.

Ирина Мурлина

это близкое расположение сосудов к коже. Не варикоз. Усиливаться не будет.

Александр Сёмин

Лично меня бы больше беспокоило красноватое вот это раздражение. Похоже на последствие от бритья ног какой-то "тяпкой"