Сергей Папуша

Что делать? Это страшно?

На ноге было пятно, похожее на пигментное пятно. Я его случайно задела бритвой. Теперь там ранка, похожая на то, когда прыщик выдавливаешь. Это страшно? И что с этим делать?

Дима Попов

Что могу сказать будете интеренету доверять можете и навредить себе! Так что обратитесь в Больничку! НЕ ленитесь !

Наталья Шостко

Пятно ведь не могло появиться само по себе - ранее это место точно не подвергалось никаким внешним воздействиям?

Игорь Игорь

это очень страшно!! ! там же кровь!!!

Garry Smile

Если не обратитесь к дерматологу срочно, то случайно может наступить и сепсис.

Настя Лощинина

Нет ничего страшнее, чем оттягивать посещение врача и прятать голову в песок. подобно страусу.
Что происходит у вас - может быть видно только на осмотре. Скорее всего вы зацепили и потом инфицировали невус (родинку) или кератому. Чем раньше вас посмотрит дерматолог, тем меньше будет повода бояться

Юля Борисенко

не брить ноги.