Жолчубек Дюшембиев

что это такое? и страшно ли это? экг показало что повреждение правого желудочка...

Раим Абдулкадеров

Ранение в сердце? ! ООО! Может- поражение правого желудочка?
Или просто гипоплазия правого желудочка? Так это врожденный порок сердца.
Или гипертрофия правого предсердия? Это достаточно редкое заболевание сердца.

Татьяна Пивоварова

смотря какая степень

Альбина

Кошмар, что пишут вам!! !
ЭКГ показать такого не может! Анатомические дефекты кардиограмма не показывает. Видимо вам делали ЭКС.
Вр. Сушков А. Н.