Белла Гусейнова

Подскажите, а что это на ЭКГ?

Явно ведь что-то не так. Расшифровка будет только в понедельник. Доживет ли пациент до этого времени?

Амина Караева

Доживёт, не волнуйтесь.

Mechislav Bolf

предполагаю - трепетание предсердий и пароксизмальная тахикардия из ав-соединения.
Я могу и ошибаться, т. к. тяжело судить не видя всю ЭКГ и не видя больного.
Доживёт или нет - не знаю... это уже как Бог даст. Есть пациенты, которые до старости с этим жили.