Вiолетта Гущенко

Я серьезно, что это? В зеркале была не я.

Мне очень страшно. Я (она) злым взглядом смотрела на меня. . .Это я но другая. . .Лицо не такое. . .Посмотрела на себя в зеркало, как будто это не я. . .Но это я из зеркала смотрю на себя. Я испугалась, ушла в комнату и заплакала. Что это такое? Она другая.. . И страшно на меня смотрела.. . Как будто недовольна или зла.

Наталья Мазаева

Напоминает фильм Зеркала

Ирина Пинчукова

Н-да, неприятно.. . Но вы хоть на минутку задумались, а чем эта она может вам навредить? Может ли вообще? Если она такая же как вы, то она с вами определенно не справится. А если под маской вас какое-то физически более сильное существо, то вы слышали когда-нибудь чтобы кому-то физически навредило существо из зеркала? Неужели вы будете первой? Как рассматривать этот феномен дело ваше сугубо личное. Но если у вас он вызывает какой-нибудь страх просто держите рядом с зеркалом что-нибудь увесистое и при опасности фигачьте не раздумывая. Ну сколько может стоить зеркало в ванной? Ну как правило не больше тысячи же -- здоровье дороже...

Виктория Опря

ОЙ, с похмелья не то увидишь! Завязывай!

Андрей Невструев

Да это известный психологический феномен. Описан в литературе.. . Представление человека о своей внешности никогда не совпадает с реальностью.. . Если взглянуть в зеркало случайно - увидишь там чужое лицо...

Залина Красова

Валерьяна ждёт вас

Mister X

это клиника

Максим Калашник

Это была Шизофрения...

Антон Голубов

тебе показалось

Ka
Kaina

Это было ваше Я. А вы не ожидали?

Илья Витюгов

Это демоны