Самсон Саакян

Ударился веском, серьезно ли это

Гульнара Хабирова

Если крови нет и голова не болит, то ничего серьёзного. А даже если и идет обратитесь срочно ко врачу. Он вам поможет. Сама в детстве ударилась, кровь лилась, но зажило быстро, только вот шрам остался ( Если продолжает длительное время болеть сделайте ренген.

Elvina Sh

Ты умрешь.

Геннадий Ветров

а сам как думашь.. .
если кровь не хлыщит ручьем и голова не болит- не чего серьезного - жить будешь!

Diypaliuch

Если до сих пор жив значит не серьезно)

Павел Артемьев

не поняла вопроса веслом?

Алексей Муравьёв

Если сразу не умер, не серьезно

Виктор Семилетов

веском не опасно, а вот виском!!!!

Ира Берегова

смотря, конечно, как ударился. если голова болеть будет - к врачу. одно из слабых мест на голове

Ольга Фёдорова

Весок может поколоться и выкрошиться

Лариса Куценко

Сделай КТ или УЗи черепа .

Ульяна Новикова

Не очень понятно чем ударился: "веском" можно всяко истолковать. Если это виском, то надо проверяться у травматолога (висок - самое слабое место в черепе) . Бывает и так называемый противоудар: на противоположной стороне нарастает гематома (кровоизлияние проще говоря) , напротив места удара. Тут и невропатолог должен следить, не появляются ли какие симптомы.