Лена Панченко

В зеркале я, но другая, что это такое?

Мне очень страшно. Я (она) злым взглядом смотрела на меня.. . Это я но другая.. . Лицо не такое.. . Посмотрела на себя в зеркало, как будто это не я.. . Но это я из зеркала смотрю на себя. Я испугалась, ушла в комнату и заплакала. Что это такое?

Нюрочка Меркулова

Признаки шизофрении

Shanov_Alexey Шанов

я тоже по понедельникам брею не поймёшь кого...

Павел Камышев

в каждом из нас есть еще одна личность, не бойся, эта личность, когда то может помочь тебе

Nataly Barysheva

Есть злые и добрые зеркала. Твоё, наверное, злое. Я один раз в магазине не узнала сама себя в зеркале, ещё подумала, что это за баба вылупилась?

Олька

Это ты, успокойся

Анна Сердюк

Злым взглядом это типа таким?