Толик Етчик

Почему человек в зеркале видит себя другим, более красивым, а в жизни он совсем не такой?

И можно ли выглядеть в жизни, так же как в зеркале?

Aisha Ahmed

как только человек видит своё отражение, его выражение лица и мимика мгновенно автоматически меняется. Мне кажется, это вызвано тем, что человек как бы вспоминает, что ему нужно контролировать себя. Например, когда где-то речь заходит о правильной осанке, большинство людей тут же выпрямляется, хотя через пару минут забывает об этом.
Кстати поэтому бывают частые недоумения, по поводу того, что человек в зеркале видит себя красивым, а на фотографиях плохо получается. Если рядом с фотографом поставить зеркало, думаю человек на фото выйдет лучше.

Ируська Андреева

А в зеркале правая рука будет левой.

Ол
Ольга

Я фотограф и знаю, что только профи может сделать фото на котором ты будешь именно таким, каким ты себя видишь в зеркале, так что это миф, что в жизни вы хуже чем в зеркале, просто фотографируйтесь у профессионалов!!!

Ванечка

и любил ты зло твоё как тебя

Рамиз Назаров

Значит в зеркале ты делаешь выражение лица другое, не такое как ходишь с ним постоянно 🙂

Виталий Абрамов

Вы умеете льстить себе

Tatiana R

Это значит плохое зеркало или это у вас низкая самооценка)
зеркало искажает изображение, но можно быть в жизни конечно лучше, но для этого надо совершенствоваться и стремится к идеалу) )